Несвятая война

Объявление

Погода
Белая ночь опустилась на город. На улице прохладно, дует легкий, теплый ветерок.
Связь с нами:
483387315:Катарина
Администраторы:
Katarina Johnson, Michael Corvis, Nemerey
Модераторы:
Идет набор

ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ. СО ВСЕМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ СТУЧАТЬСЯ В АСЬКУ К АДМИНАМ.


Время года
Лето, июль месяц. 2060 год

Время суток
15 июля. Ночь
О нас:
Мы совсем новая ролевая игра, так что регистрируйтесь, пишите анкеты и приступайте к игре.

Идет набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Несвятая война » Архив анкет » Анкета Michael Corvis


Анкета Michael Corvis

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя | Фамилия | Прозвище
Майкл Корвис | Michael Corvis

2. Возраст | Пол
27 | Мужской

3. Способности
(Не забываем, что ваши герои не супермэны)
Нету

4. Навыки
Хорошая физическая подготовка помогла Майклу стать сильнее и выносливее, поэтому он сильный и быстрый и может долго передвигаться без передышки, бегать дольше. Имеет хорошие рефлексы.
Обращенается с компьютерами парень хорошо, что позволяет ему взламывать компьютеры и разные панели и программы, хороший хакер
Майкл хорошо обращается с любым огнестрельным и холодным оружием из за долгого обучение и хорошей подготовки, метко стреляет.
Долгое обучение с хорошими учителями позволило Майклу приобрести много знаний о разных языках, культурах, историях, легендах и др.
У Майкла кровь его матери и поэтому он умеет, как и его мать, хорошо вести переговоры и торговаться. От своей матери он получил дар оратора и харизму лидера, а  после долгого обучения стал мастером торговли и дипломатии, а так же ведения переговоров, он очень хороший собеседник и хороший, харизматичный лидер, способный вести за собой людей
Парень долго обучался у стариков и военных матсеров, читал книги и изучал нужные документы и в конце концов стал хорошим тактиком и военным лидером. Хорошо знаком с тактическими приемами, военной и обычной техникой, военными технологиями
Немного самообучение и изучение различных книг, позволили Майклу научиться самолечению и знанию человеческой анатомии. При необходимости может перевезать и полечить, знания первой помощи.
Из за того, что парень лидер Гильдии и связывается с различным сбродом и брошенными людьми, беглецами, преступниками и т.п., парень научился разбираться в людях и знает их психологию благодаря изучению книг.

5. Их характеристики
(Плюсы и минусы навыков и способностей)
Все нормально

6. Предметы | Характеристики
Медальон(амулет) семьи Корвис - медальон, принадлежащий семье Корвис. Передан Майклу от его матери. Знаменует то, что он лидер Гильдии.
Кольцо Братства - кольцо, доставшееся Майклу от его отца. Знаменует то, что он связан с Братством. У кольца перстень в виде знака этой группировки. Таких колец всего несколько и они обладают специальной силой. У каждого кольца одна или две силы и все они храняться у приближенный Кейна и у него самого. Кольца были созданы явно не людьми, но тем не менее они есть у Кейна.  |  Телекинез(передвижение предметов) и удар огня

7. Группировка
Гильдия

8. Род деятельности
Лидер Группировки Гильдия

9. Внешность
(Не менее 5-ти хорошо написанных строк)
Довольно молодо выглядящий для своих 27-ми лет парень. Довольно красивый парень с темно-карими глазами и черными аккуратными волосами. На лице нету бороды и даже нет щетины, парень часто бреется, но временами на его лице бывает щетина или даже небольшая борода. У Майкла крепкое телосложение и он довольно высокий. У парня аккуратные черты лица и довольно добрый взгляд, но в то же время очень уверенный и твердый.

10. Характер
(Тоже не менее 5-ти хорошо написанных строк)
Майкл довольно добрый парень, хотя ходят слухи, что он жестокий и хладнокровный. На самом деле он довольно добрый и спокойный и очень терпеливый. Парень терпеливый и относится ко всем хорошо и приветливо. Корвис слишком доверчивый, что очень плохо для такого человека, как он. Умеет заводить друзей и хорошо разбирается в людях. В отличие от многих, очень легко умеет прощать. Очень вежливый и умеет общаться и вести переговоры, очень интересный собеседник. Есть привычка время от времени улыбаться, но бывает, что улыбки на его лице и не увидишь. Временами бывает замкнут и может стать озлобленным и начинает набрасываться на всех. На оскорбления отвечает либо тем же, либо просто молчит и терпит. Довольно расчетливый и терпеливый человек, не торопиться делать необдуманных поступков, но временами приходиться отбрасывать это в сторону и делать то, что говорит не ум, а сердце и душа.

11. Биография
(дневник, от первого лица или досье. Тут многое можно написать)
Майкл Корвис родился в 2033 году и является сыном Аджело и Джека Корвиса. Парень родился в городе построенным его матерью, уже когда тот был довольно большим. В Гильдию вступало все больше людей и её влияние росло. В 18 лет Майкл получил от матери медальон и сказала, что он теперь будет управлять Гильдией. На следующий же день она объявила об этом при всех, чтобы все знали об этом. Майкл с радостью принл свое наследство и стал управлять Гильдией поклявшись, что будет управлять не хуже, чем его мать Анджело. Так, Майкл стал лидером Гильдии, но не всем это было по душе. Несколько раз его пытались убить и занять его место, но после нескольких  неудачных попыток, заговорщики бросили эту затею и смирились с его правлением. Сын Корвисов действительно показал себя хорошим,мудрым правителем. Парень сильно развил влияние Гильдии уже в 2053 году и поддерживал хорошие отношения со всеми другими группировками. Со временем их город развивался все больше и больше и в 2054 году стал очень большим. Город укрепляли и в конце концов он стал неприступной крепостью. Майкл продолжал так управлять Гильдией и окружил себя верными людьми которые не предали бы его, людьми проверенными и верными. Гильдия продолжала развивать свое влияние благодаря Корвису и в 2056 году уже стала очень могущественной. Их торговые точки были по всему миру, как и раньше, но уже стали больше и теперь хорошо охраняются. Майкл был доволен своей жизнью вполне, ведь жизнь у него была мирная, потому что война закончилась, хоть для него военные конфликты продолжились с некоторыми группировками и рейдерами, а в дела других группировок, в их войну, он старался не влезать. Сейчас Майкл продолжает руководить Гильдией все так же мудро и продолжает развивать её и делать сильнее, чтобы быть готовым к тому, что может начаться новая война.

12. Связь с вами
423826679

13. Посещаемость
(Желательно не менее 3 раз в неделю)
Почти постоянно тут. В общем, буду находится тут часто

14. Пробный пост
(Писать можете на любую тему)
Майкл сидел в кресле и раздумывал о своих делах, вместе со своими советниками, когда вдруг в дверь постучал кто-то
-Войдите...
В кабинет вошел какой то человек и подошел быстро к Корвису. Парень что то прошептал ему и показал кое-какие бумаги и Майкл кивнул и отпустил его. Корвис просмотрел еще раз бумаги и вдруг парень подбежал снова и опять что то прошептал и удалился. Майкл встал и, осмотрев всех, сказал
-Что ж, джентельмены, продолжим в другой раз, у меня появились срочные дела. Все свободны.
Все встали и, собрав все необходимые им документы, быстро вышли из помещения, а Майкл снова сел и начал работать на компьютере, а затем нажал несколько кнопок и за его спиной появился экран. Корвис встал из за стола и подошел к нему и вдруг появилось сообщение "Установление соединения". Буквально через минуту на экране появился лидео Братства - Кейн и, слегка улыбнувшись, начал говорить
-Приветствую тебя, сын мой. Я хотел поговорить с тобой насчет поставки того оружия, которое ты обещал.
-Приветствую тебя, Пророк.- Майкл слегка склонил голову и закрыл глаза, высказывая Кейну свое почтение -Все будет, как я и обещал. Просто у нас тут появились...небольшие проблемы с местными бандитами. Но скоро я сам лично все улажу и выдам весь товар, как и обещал.
-Я рад слышать это, Майкл. Не забывай о том, что мы помогаем тебе всем, чем только можем и поэтому просим взамен лишь того же. Твой отец был моим верным последователем и в тебе течет его кровь, а это значит, что ты тоже часть Братства. Когда нибудь, возможно, Гильдия даже сможет стать частью Братства. Подумай об этом...И, я надеюсь, что оружие будет в срок, потому что не забывай, у нас идет война.
-Да, я помню Кейн и как я уже сказал, все будет так, как я обещал, можешь не беспокоиться...
-Хорошо, сын мой. Я буду ждать новостей о том, что оружие уже в Главном Храме...
Майкл еще раз поклонился Кейну и связь прекратилось. Парень снова сел за стол и, нажатием нескольких кнопок, снова убрал монитор. Корвис тяжело вздохнул из за того, что последнее время дела идут не очень хорошо и поэтому он был очень нагружен делами. Парень встал из за стола и вышел из кабинета, где стояли охранники и сказал одному из них
-Ты, сходи за Клайдом и скажи, что я жду его у себя! Скажи ему, что у меня для него есть срочное дело. ОЧЕНЬ срочное! А теперь бегом за ним!
Охранник отдал честь и побежал искать Клайда Филмора, друга, товарища, верного соратника и советника Майкла. Сам же парень вернулся внутрь и сел за стол, ожидая парня и рассматривая бумаги.

0

2

Michael Corvis написал(а):

Довольно молодо выглядящий для своих 27-ми лет парень. Довольно красивый парень с темно-карими глазами

Маленькое замечание: Старайся избегать повторения одних и техже слов в одном и том же или в двух, следующих друг за другом, предложениях. Ведь их всегда можно заменить близкими по смыслу или совсем убрать, если это не меняет смысла предложения, ведь так)))

А так анка мне даже очень понравилась. Ведь можешь, когда захочешь. Пусть даже и с небольшой помощью.
Так что от меня принят)))

0

3

не люблю сильно придираться. Принят

0


Вы здесь » Несвятая война » Архив анкет » Анкета Michael Corvis