Несвятая война

Объявление

Погода
Белая ночь опустилась на город. На улице прохладно, дует легкий, теплый ветерок.
Связь с нами:
483387315:Катарина
Администраторы:
Katarina Johnson, Michael Corvis, Nemerey
Модераторы:
Идет набор

ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ. СО ВСЕМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ СТУЧАТЬСЯ В АСЬКУ К АДМИНАМ.


Время года
Лето, июль месяц. 2060 год

Время суток
15 июля. Ночь
О нас:
Мы совсем новая ролевая игра, так что регистрируйтесь, пишите анкеты и приступайте к игре.

Идет набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Несвятая война » Архив анкет » Анкета Valerie Cortez


Анкета Valerie Cortez

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя | Фамилия | Прозвище
Валери Кортез/ Valerie Cortez/

2. Возраст | Пол
21 год / женский

3.Способности.
(Не забываем, что ваши герои не супермэны)
Ничем таким бойким вроде боевых искусств и тому подобному Валери не владеет. Не было возможности выучить хоть что-нибудь. Все ее время было занято тем, чтобы хоть что-нибудь вспомнить о своем прошлом. По своей сути Валери является полудемоном без памяти. Некоторые способности она тоже не помнит. Они действуют автомат. Выработался
так сказать рефлекс. И получается, что она пользуется ими только в ситуациях. Самыми простыми она пользуется более чаще, например, телекинез. Очень удобная способность. Благодаря ей, она хоть как-то смогла выжить.

4.Навыки
Как ни странно, но она умеет держать оружие в руках и даже стрелять. Не в совершенстве, конечно, но прострелить что-нибудь она точно сможет.

5.Их характеристики
В общем-то все нормально, кроме одного момента. Если Валери используеткакую-нибудь из своих сил, то после она очень сильно устает. Может проспать целый день. Как раз поэтому она и носит с собой пистолет.

6. Предметы | Характеристики
Маленький пистолетик, неизвестно где добытый, всегда находится в сапоге. Патроны тоже прилагаются, только не так много, как хотелось бы.

7.Группировки
Catharsis

8. Род деятельности
Глава применой комиссии)))

9.Внешность
(Не менее 5-ти хорошо написанных строк)
Валери девочка вообще беззащитная. По-крайней мере, так говорит ее внешность. Высокий рост, хрупкое, стройное тельце. В ее голубых читалась невинность. Хотяэто была неправда. Валери никогда не была невинной. Всегда даст хорошей сдачи...Темные волосы всегда были растрепаны. С расческой не дружила. Ну, или ее у Валери не наблюдалось. Бледное лицо, как поганка. Девочке не хватало витами С. Но ее это не сильно волновало. Ей и так нравилось. Вот такая она эта Валери.

10.Характер
(Тоже не менее 5-ти хорошо написанных строк)
Хоть Валери и с виду очень невинна, но вы далеко ошибаетесь! На самом деле она очень бойкая девочка, которая просто ненавидит, когда про нее забывают. Иногда любит поспорить и хорошенько повеселиться. Если же дело касается чего-то серьезного и если ее кто-то обидит, то она своих сил не пожалеет! Влетит тому челу по первое число! К тому же, осталась привычка, все делать сразу. Если что-то не получается у нее, то она моментально бросает дело и никогда за него больше не берется. Еще одна неожиданная новость. Валери может резко сменить характер: с бойкого на очень нежный! И это почти всегда получается тогда, когда меньше всего ожидаешь. Никому еще не удавалось ее понять полностью, потому что на это могут уйти годы. И вот еще что. После потери памяти, эта девушка стала очень любознательной. Хотя это, наверно, лучше назвать любопытством. Везде сует свой нос. И все равно попадет ей или нет. Главное узнать побольше, а остальное Валери уже не колышит.

11.Биография
(дневник, от первого лица или досье. Тут многое можно написать)
Собственно в биографии Валери писать нечего. Когда она родилась и где, память не говорит. Что делала до семнадцати лет тоже. Кто-то ее так хорошо стукнул по головке.Постарались от души :D . Когда она очнулась от того тяжелого удара, валялась где-то в лесу. Никого рядом не было. Но так хотелось кого-то убить... Еще она тогда чувствовала жуткую слабость. Валери требовалось найти убежище. Она нашла небольшой городок. Казалось бы
такой приличной город, но когда кажется надобно крестится, а Валери этого не сделала. Ее тогда поймали кучка каких-то парней. Оставаться с ними не каждому захотелось бы. Валери, в принципе, тоже. Вот тут-то она и показала одну из своих способностей. Внезапно наросшие когти располосовали парней вдоль и поперек. Убежали. Девушка же осталась одна среди своих раздумий. Выяснила она одно, что девушка она не простая. После обнаружила у себя способность к телекинезу. А затем постепенно стали появляться и другие силы. Вот только память к ней не хотела возвращаться. В последствии Валери стала странствовать по свету, в попытках найти хоть что-нибудь знакомое, и вспомнить прошлое.
Странствуя, Валери однажды попалась каким-то людям. Как раз после сражения с бандитами. Сил немного, устала, защититься нет возможности. Казалось бы, все обречена, но вышла одна неожиданность. те люди совершенно не собирались с ней ничего делать (по-крайней мере, если она с ними ничего не сделает). Наоборот, они предложили ей вступить в одну группировку под названием Catharsis, сказав, что Валери будет под надежной защитой. Недолго думаю она согласилась на это предложение. Было довольно выгодно. Ей будут помогать, если кто нападет. И не тронут ее в этой группировке. Вот так она и оказалась в интересненькой компании.

12. Связь с вами
(Аська или мыло. Желательно указать, чтобы админы могли с вами связаться)
584-047-463 

13. Посещаемость
Попытаюсь почаще появляться. Если по долгу не будет, прошу не сердиться

14. Пробный пост
(Писать можете на любую тему)
    Она слизнула каплю крови с руки. Валери вновь убила человека, который ей мешал. Окровавленное тело лежало у ее ног. Красная рубашка, красные штаны. Кажется, это был парнишка с неплохой внешностью. Вот только теперь эту внешность портила дырка в районе сердца. Его там уже не было. Валери просто вытащила его и закинула куда подальше.
   Казалось бы, можно уходить, но голубоглазая девушка продолжала стоять возле тела. Она задавала себе один единственный вопрос: "Зачем я это сделала". Ведь этот парнишка совершенно ей ничего не сделал. Просто подошел сзади, хотел спросить время, а Валери на него накинулась не с того не с сего. Инстинкт самосохранения? Или жажда крови? В последнее время от ее руки многие уже погибли, но девушка так и не поняла по какой причине она их убивала... Если бы вернулась память...
  -Валери! Валери! - к ней кто-то приближался. На руках вновь появились когти, готовые вынуть сердце и у этого человека. Но она как-то сдержалась. Валери вновь спокойная невинная девочка с пятнами крови на одежде.
  Она обернулась. К ней бежал ее друг Стив. Познакомились совсем недавно.
  -"И как я могла его не узнать? - пронеслось в мозгу, - Он мог так же погибнуть... Дурень...
  -Наконец-то я тебя нашел! - Стив приблизился к девушки. Взгляд его моментально оказался на пятнах крови. Потом же он перевел глаза на окровавленное тело. Страх на миг загорелся в них, а потом он расслабленно выдохнул:
  -Опять ты убила невинного человека...
  -Почему я их убиваю? - может быть он сможет ответить на этот вопрос.
  Стив похлопал ее по плечу. На лице застыла улыбка:
  -Я же тебе уже говорил! Ты демоница у меня! А вам демонам всегда надо кого-то убивать!
  -Тогда почему я не убила тебя?- почему он не боялся за себя, Валери просто не понимала. Ведь в один прекрасный момент она могла так же его убить.
  Стив приблизился к ее уху. Валери застыла. Почувствовала легкое волнение. Он раньше никогда так не делал.
  -Потому что я единственный, кто у тебя есть
  Честно говоря это была чистейшая правда. С того момента, как она потеряла память, с ней рядом был только Стив. Больше никого. Больше никто не смог выжить. Почти каждого Валери убивала. Не могла сдержаться. Стива она тоже попыталась убить, но он оказался очень живучим. Именно поэтому он теперь гуляет вместе с ней.
  Кто-то дернул ее за руку. Стив пытался вытащить Валери из грустных размышлений. На лице все еща была та спокойность. И улыбка на лице осталась та же.
  -А теперь пойдем, - Стив потянул Валери за руку за собой, заставляя пойти вперед, - Нам еще надо найти убежище и новую одежду. А то эта уже не в моде...
  -ЧТО ТЫ СКАЗАЛ!? - все девушки на это обижаются. И Валери среди них не исключение.

Отредактировано Valerie Cortez (2009-11-09 22:13:05)

0

2

В целом не плохо. Отличный элемент для первого квеста. Начало как только все базы заполним. Жду подтверждения от второго Админа. Желательно также чтобы вы следовали указаниям, если всё станет походить на манч или надо употребить всё так, чтобы манчем не было.

0

3

1. Что-то как-то мне не нравится малек оформление анки. такое ощущение, что текст сделали по левому краю для того, чтобы она казалась больше. Если я не права, прошу простить. Ну или что-то где-то дописать.

2. Так, проверь пробелы и случайные ошибки (к примеру две большие буквы подряд в слове). По крайней мере такое в одном месте заметила.

3.

Valerie Cortez написал(а):

После обнаружила у себя способность к телекинезу и прочим способностям.

Тут есть тафталогия. Перефразируй как нибудь предложение, чтобы она не так явно чувствовалась.

4. Да, я знаю, я бываю ооооооооооочень придирчивая, но.... Пост мне понравился, но как-то малек суховат. Если чуток развить мысль, может неплохо получиться.

5.

Valerie Cortez написал(а):

9.Характер

Ты уверена, что все желаемое здесь написала?

6. Добавлен новый пункт. Советую дописать и его.

7.

7. Род деятельности

Не забывай, что ты состоишь в группировке. Я же просила со мной посоветоваться на эту тему. Ты похоже проигнорировала мои слова. Не советую больше этого делать.

8.

10.Биография

Не написано, как попала в группировку и как добилась такой высокой должности. И лучше исправь возраст. Годика этак на 22 - 23. Все таки 18 лет слишком мало лет для главы приемной комиссии.

Если что, стучись в аську и не стесняйся спрашивать, если что то не понятно.

Nemerey И ты анку подправь малек, пока я тему не закрыла. И поменяй авку на другую. Как никак у нас рола про реальную жизнь, а не... Ну вообщем ты понял. Если что, без обид. Просто совет со стороны.

0

4

Меня все устраивает. От меня лично принята =)

0

5

Лан, так как анка переделывалась под строгим контролем, от меня принята.

0


Вы здесь » Несвятая война » Архив анкет » Анкета Valerie Cortez